Rationality problem for algebraic tori

Web Site CiNii 所蔵館 10館

書誌事項

タイトル
"Rationality problem for algebraic tori"
責任表示
Akinari Hoshi, Aiichi Yamasaki
出版者
  • American Mathematical Society
出版年月
  • 2017
書籍サイズ
26 cm

この図書・雑誌をさがす

注記

"Volume 248, number 1176 (second of 5 numbers), July 2017"

Bibliography: p. 211-215

関連図書・雑誌

もっと見る

詳細情報 詳細情報について

  • CRID
    1130000794595128064
  • NII書誌ID
    BB24219896
  • ISBN
    9781470424091
  • LCCN
    2017014983
  • Web Site
    https://lccn.loc.gov/2017014983
  • 本文言語コード
    en
  • 出版国コード
    us
  • タイトル言語コード
    en
  • 出版地
    • Providence, R.I.
  • データソース種別
    • CiNii Books
ページトップへ