The dimension of spaces of automorphic forms on a certain two-dimensional complex domain

Web Site CiNii 所蔵館 23館

書誌事項

タイトル
"The dimension of spaces of automorphic forms on a certain two-dimensional complex domain"
責任表示
by Leslie Cohn
出版者
  • American Mathematical Society
出版年月
  • 1975
書籍サイズ
26 cm

この図書・雑誌をさがす

注記

"Volume 1, issue 2"

関連図書・雑誌

もっと見る

詳細情報 詳細情報について

  • CRID
    1130282271500876928
  • NII書誌ID
    BA36752781
  • ISBN
    0821818589
  • LCCN
    92895251
  • Web Site
    https://lccn.loc.gov/92895251
  • 本文言語コード
    en
  • 出版国コード
    us
  • タイトル言語コード
    en
  • 出版地
    • Providence
  • データソース種別
    • CiNii Books
ページトップへ